Невыплата зарплаты на работе уже 5 месяцев - что делать и как защититься?
Уважаемая Александра! Вам не следует дожидаться когда закроется ваша фирма и подавать в суд по причине задолженности зарплаты, Если он вас уволит то тоже через суд можете оспорить это увольнение. Если потребуется помощь в суде и возникнут другие вопросы обращайтесь
Уважаемая Александра! Обращайтесь в суд, не ждите банкротства
Вам нужно как можно скорее подать в суд на взыскание зарплаты.
Срок обращения в суд три месяца!!! Чего Вы ждете? Чтобы работодатель сослался в суде на пропуск срока исковой давности.....СРОЧНО в суд с заявлением о взыскании зарплаты...