Сократили 9 января 2018, но до сих пор не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск и денежное содержание - какой срок выплаты?
Меня сократили 9 января 2018, но до сих пор не выплатили денег компенсацию за неиспользованный отпуск (17 дней 2016-2017 г и 11 дней 2017-2018 г), по приказу ещё сказано о выплате 4-х месячного денежного содержания. Сегодня уже 21 января. Какой срок выплаты денег?
По закону окончательный расчет делается в день увольнения (последний рабочий день). Денежное содержание выплачивается ежемесячно. У вас возникло право на обращение в суд с компенсацией всех вытекающих последствий или обращение с жалобой в прокуратуру по территориальности местонахождения работодателя.