Происхождение долгов и проблемы с паспортом - мой опыт
Се началось после того как я потерял паспорт в ноябре 2005 года о чем заявил в милицию 15 января 2006 года получил новый паспорт с октября 2006 года на мои адрес стали приходить извещения о задолжности по кредитам хом кредит и инвестсбербанк (отп банк) после чего обратился в службу безопасности хом кредит банк так как по моему утерянному паспорту был взят кредит с меня взяли заявление после чего пришел следователь и тоже взял заявление после меня не беспокоят с хом кредит банка в это же время я обратился в службу безопасности инвестсбербанка там меня отправили в магазин где был оформлен кредит а в магазине меня отправили обратно в службу безопасности инвестсбербанка в течении нескольких лет продолжались звонки с отп банка и приходили извещения об уплате кредита было принято решение о взыскании долга в пользу отп банка по судебному решению пришел исполнительный лист на мою работу.
УТОЧНИТЕ ЭТО БЫЛО РЕШЕНИЕ ИЛИ СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ.
ЧТОБЫ ДАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ НУЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ДОКУМЕНТАМИ.
УДАЧИ!!!!!!!!!