Какое наказание пост 25 ук рф и ст 158 ук рф в случае примирения.
Какое наказаниепо ст 25 укрф и ст 158 укрф в случае примирения.
Лучший ответ
В случае примирения нет наказания, уголовное дело прекращается, однако это не реабилитирующее основание, запись в ИЦ ГУВД о том что вы привлекались по ст. 158 УК РФ останется.
В случае примирения с потерпевшим, уголовное дело прекращается судом или следователем. Никакого наказания не следует. Но это является нереабилитирующим основанием.