Одобрен крупный кредит, но МФО требуют оплату за перевод - это легитимно или мошенничество?
Мне сегодня мфо одобрели кредит и сумма большая но чтоб получить деньги наличными они говорят что я должен оплатить 4350 т,р, за перевод той суммы каторую они переведут в банк где я могу потом их забрать так ли это или это простое кидалово.
Это развод, Юрий. Не переводите деньги. Кредитные учреждения денег ха оформление кредита не берут.
Юрий, запомните аз и навсегда, любой кредит, который требует изначальной оплаты - это развод. МФО могут комиссию просто вычесть из суммы вашего займа.
Здравствуйте. Это кидалово, никому никаких денег не перечисляйте. Ни один банк, ни МФО не требует денег при предоставлении займа.
Добрый день! Чаще всего, когда просят оплатить ту или иную услугу до перевода Вам денег - 99,9% мошенники. Потом и своих денег не увидите, ни займ не получите. Всего доброго!