Проблемы с ремонтом смартфона - Как защитить свои права потребителя и получить компенсацию?
Если у вас есть письменный отказ от возмещения ущерба, то Подавайте исковое заявление в суд, взыскивайте ущерб. Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
А зачем вы с ним три года возитесь? Давно бы уже подали в суд и взыскали и стоимость телефона, и неустойку и штраф. Сама претензия будет служить доказательством ремонта.
Добрый день!
Вам необходимо сделать независимую экспертизу и далее обратиться в суд.
Желаю Вам удачи в решении данной ситуации!
Замену телефона обязаны предоставить, если вы его сдавали по гарантийному ремонту. Общий срок исковой давности - 3 года. Документов у вас нет никаких. Я юрист из Самары, рекомендую связаться со мной лично.
Спасибо большое за ответы! Но у меня нет никаких документов (квитанции итд) подтверждающих о сдачи телефона ему в ремонт. (Квитанцию он не выписал) И телефон находится у него. У меня же только коробка, гарантийный талон с инструкцией и принадлежности к телефону.