Как производится расчет оплаты коммунальных услуг при проживании 4-го человека без прописки в квартире?
Если в квартире прописано 3 человека, а 4-й будет проживать без прописки. Как будет производиться расчёт оплаты коммунальных услуг?
Из расчета только зарегистрированных.
Здравсвуйте!
Если никто не сообщит о 4 человеке, начислять будут по количеству зарегистрированных. Если поставите прибор учета начислять будут только по его показаниям, не зависимо от количества прописанных и проживающих.
Здравствуйте, если у вас не стоят счетчики, то расчет происходит из числа зарегистрированных. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Для корректного ответа необходима информация о наличии индивидуальных приборов учёта потребления услуг либо их отсутствия.