Возражение по исполнению судебного приказа по заявлению ООО ЖЭК в гражданском деле о взыскании платы за содержание и текущий ремонт в многоквартирном доме
Мировым судьёй вынесен судебный приказ по гражданскому делу по заявлению ООО ЖЭК о взыскании с нас платы по содержанию и текущему ремонту в многоквартирном доме. Как правильно написать возражение относительно его исполнения?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Милана
Пишите что просите рассмотреть дело в исковом порядке и просите отменить приказ.
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
__
Юридические услуги в Нижневартовск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде