Что делать после удовлетворения возражений относительно исполнения судебного приказа о взыскании алиментов?
В 2013 году мировым судьей вынесен судебный приказ о взыскании алиментов с отца на содержание несовершеннолетней дочери. Отец в свою очередь подал возражения относительно его исполнения в 10-дневный срок. Суд возражения удовлетворил. Определение в 15-дневный срок не обжаловано. Что делать дальше? Помогите, пожалуйста!
Вам необходимо обращаться в суд с ИСКОВЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ о взыскании алиментов, которое составляется по правилам ст. 131 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Советую Вам обратиться к юристу дял грамотного составления иска.