Организация ночных вечеринок в клубах - требования и ответственность

Собираемся организовывать с двумя друзьями ночные вечеринки в клубах, вопроса два. Что для этого необходимо и документов? Иметь зарегистрированное юр лицо? И кто будет нести ответственность, если совершеннолетний гость получит травму/употребит наркотики и ему станет плохо?
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый Арсений

1 Откройте ИП и организовывайте вечеринки

2 Ответственность нести будете вы

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__