Необходимость предоставления выписки из ЕГРП обобщенных прав заёмщика и членов его семьи на жилые помещения в Сбербанк для ипотеки - размер гос. пошлины и сроки ожидания.
В сбербанк (по ипотеке я - заёмщик, муж - созаёмщик, имеем 2 х маленьких детей) мне нужно предоставить выписку из ЕГРП об обобщенных правах заёмщика, её супруга и несовершеннолетних детей, проживающих совместно с заёмщиком, на имеющиеся в собственности у каждого из них жилые помещения на территории РФ. Объясните какую гос. пошлину я должна заплатить, чтобы мне выдали такие выписки на всех членов семьи и сколько по времени их ждать?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в два места:
В территориальный орган Рсреестра через МФЦ. Там такие выписки готовятся в течении 5-ти рабочих дней. И в ОблЦТИ, там подольше будут готовить. Подсчитывать госпошлину не берусь. На месте всё узнаете. Удачи!
Здравствуйте! Вы не правы, в данном случае такая выписка будет готова через месяц, т.к. это по территории РФ.