Имеет ли право один супруг на проданное имущество другим супругом.
Здравствуйте.
Если данное имущество было приобретено в браке, то является совместно нажитым, соответственно вправе рассчитывать на компенсацию проданного имущества.
Если это имущество совместно нажитое, и и оно продано, то уже нет. Если только не признать сделку купли-продажи недействительной. Но это весьма непросто.
Вы свою проблему в подробностях изложите, тогда можно будет что-то более конкретное ответить.
Делится всё имущество, имеющееся у супругов к моменту прекращения ведения совместного хозяйства, даже если оно было в последствии продано. Если невозможно присудить имущество в натуре одному из супругов вследствие продажи его, то присуждаются соответствующие денежные средства.