Что делать, если росреестр приостановил ГКУ дважды после отказа в исправлении кадастровой ошибки, несмотря на наличие решений суда?
Два раза подавал документы в росреестор дважды пришло приостановление ГКУ, второй раз пришло что нет основания на исправления кадастровой ошибки хотя у меня есть решения суда, они написали что оно не правильное. Что мне делать? Куда идти с этим решением суда? В решении суда написано: Признать кадастровой ошибкой сведения, содержащиеся в государственном кадастре недвижимости в части предоставленных заявителем сведений о месторасположении земельных участков с кадастровыми номерами 8...1.
Признать недействительной выписку из протокола №73 общего собрания собственников земельных долей - участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 8...7 от 26.10.2010 г. выданной главой МО "..." 09 октября 2012 года.
Добрый день!
Чтобы дать ответ нужно изучить отказы и приостановки а также решение суда
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте.
они написали что оно не правильное
Составляете административное исковое заявление и обжалуете отказ в суде.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.