Если отказали в областной кадастровой палате в исправлении кадастровой ошибки, куда обращаться далее?

Лучший ответ

Если ошибка действительно существует, надо разобраться в чем именно она выражается и в зависимости от этого действовать. Возможно обжаловать действия сотрудников кадастрового учета, возможно провести техническое обследование и постановка объекта на кадостровый учет!

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд.

Согласно ст.254 ГПК РФ

1. Гражданин, организация вправе оспорить в суде решение, действие (бездействие) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, если считают, что нарушены их права и свободы. Гражданин, организация вправе обратиться непосредственно в суд или в вышестоящий в порядке подчиненности орган государственной власти, орган местного самоуправления, к должностному лицу, государственному или муниципальному служащему.