Возможно ли оспорить приватизацию квартиры 1994 года в случае, когда ребенок, проживавший там с рождения, был выписан две недели до приватизации?

Можно ли оспорить приватизацию квартиры 1994 г, если за две недели до приватизации, из квартиры был выписан 11 летний ребенок, который проживал там с рождения? Спасибо. Ольга.
Лучший ответ

Оспорить можно, но результаты предсказать нельзя. Все зависит от конкретных обстоятельств дела, почему выписали, куда выписали, были ли нарушены права ребенка.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно более подробно знакомиться с ситуацией. Кем был выписан ребенок, куда был выписан ребенок. Почему никто не оспаривал в течение 3-х лет приватизацию?

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день!

Оспорить можно любой договор, а вот есть ли перспектива - тут нужно изучать судебную практику по вашему вопросу искать аналогичные прецеденты

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Благодарю Вас!

Можно оспорить приватизацию квартиры, предварительно восстановив срок, на том основании, что в момент приватизации нарушены были права несовершеннолетнего, совершеннолетие достигнуто в ___ году, о нарушении своих прав ребенок узнал только в __г. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Хороший ответ. Спасибо!