Суд по алиментам - как дальше жить на такие алименты и стоит ли подавать на аппеляцию?
У нас суд по алиментам длился почти год, сперва я подала в процентахна троих детей 1/2; и получала 4700; затем один ребенок ушел жить к отцу, он открыл ооо, я подала в твердой денежной, он на меня в % на одного ребеннюка, но судья сказала чтобы он подал тоже в твердой денежеой. Он показывает 2 ндыл 9000. в итоге мне с него насчитали 1/6 от прожиточного, то есть 1581 руб на одного,3200 на двоих, ему отказали вообще. У меня оклад около 7000: а он является генеральным директором ооо. как дальше жить на такие алименты не знаю, стоит ли подавать на аппеляцию.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Полагаю, что в вашем случае обязательно следует подать апелляционную жалобу, а впоследствии, при необходимости, кассационную жалобу.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте, просите пристава взыскивать алименты в твердой денежной сумме в размере минимального прожиточного минимума на ребенка в городе Екатеринбург.
Как я могу просить пристава если вынесено судом 1/6 от прожиточного минимума