Изменение обязательств по алиментам - что произойдет с долгом и возможно ли лишение водительского удостоверения?
У бывшего мужа долг по алиментам образовался, на данный момент ребёнок ушёл к нему жить, и выплату по алиментам остановили через суд. Что будет с долгом и могу ли я его лишить вод. удост.?
Лучший ответ
Долг никуда не делся. Если вы напишите заявление в УФССП, то возможно введут ограничения по водительскому удостоверению.
То что нужно. Спасибо!
Ольга, если его работа связана с вождением, то ограничения лучше не делать, т.к. его в таком случае легко снять. Он скажет, что его оставили без заработка и ребенка нечем кормить. Напишите жалобу на приставов, сходите на прием к Главному приставу, пусть заставляют гасить задолженность.
Наконец-то все понятно, благодарю!