Назначено лечение после обнаружения проблемы на флюорографии

Меня заставлют проходить флюрографию что то они у меня увидели не здоровое назначили мне лечение и сказали что надо через две недели пройти еще раз.
Лучший ответ

Заставлют проходить флюрографию что то они у меня увидели не здоровое назначили мне лечение и сказали что надо через две недели пройти еще раз.

А к юристам то у вас какой вопрос уточните.

Если сказали надо, значит надо, возможно у вас подозревают туберкулез. Вы сами-то не боитесь? Это очень серьезно. Возможно курите, легкие изношенные, темные. Причин может быть много.