Какие гарантии мне даёт ПАО КБ Холдвест банк при оплате процента перед переводом денег через Сбербанк?
Мне позвонили с ПАО КБ "холдвест банк".говорят оплатить процент после этого переведут деньги через сбербанк. Стоит ли верить? Или просто переведи деньги и привет?
Лучший ответ
Стоит ли верить? Или просто переведи деньги и привет?[quote][/quote]
Вы абсолютно правильно понимаете ситуацию Это просто способ, чтобы заставить вас перевести деньги.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Доброго времени суток. Конечно, ни кому ни чего не надо переводить. Это мошеннические схемы. Удачи Вам и всего доброго. Хорошо, что обратились на сайт. Консультации бывают полезны.
Спасибо, я у Вас в долгу!