Соседи грозят иском после затопления квартиры - Что делать в такой ситуации?
Так же захощила к парню живущему на первом этаже. У него абсолютно сухо. Значит соседка-бабушка слукавила о сорока см воды? И могу ли я это сказать на суде, если бабушка так же составит иск?
Здравствуйте Любовь
Вы можете говорить на суде, все что посчитаете нужным и все, что докажет вашу невиновность
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день, уважаемая Любовь
До первого могло и не добежать вода. Ждите иска тогда будете решать
8 марта чудный день. Пускай мечты сбываются!
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеете такое право конечно
Удачи Вам и всего доброго!
Добрый день, уважаемая Любовь
Обратитесь к юристу если получите иск от соседки. Ущерб они оценят с помощью экспертизы и выставят счет
Здравствуйте Любовь
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день, уважаемая Любовь
Удачи Вам и всего доброго!