Машина в боксе мойки разбита - как быстро восстановить?
Приехала на мойку. Отдала ключи хозяину мойки. Ушла по делам. Вернулась, машина в боксе мойки, перед разбит. Из объяснений хозяина мойки - при заезде не справился с управлением и врезался в бетонную стойку ворот. Хозяин мойки написал расписку с признанем вины и обязательством все восстановить. В страховой компании сказали, что это не страховой случай. Однако на следующий день хозяин мойки сказал, что денег таких сейчас нет и предложил придумать ДТП с приглашением сотрудников ГИБДД для выплаты по сраховке ОСАГО. Пожалуйста подскажите как быстро восстановить автомобиль.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия! Полностью согласен с коллегой. Вам следует произвести оценку повреждений на автомобиле (провести независимую экспертизу), составить на основании выводов исковое заключение (лучше прибегнув к помощи юриста) и обратиться в суд, с целью взыскания причиненного ущерба. Всего хорошего!
В суд. И ничего придумывать не надо.