Потеря родительских прав на трех детей - куда обратиться и как восстановить свои права?
Что мне делать я лишена родительских прав на 3 детей всего у меня их 4 но почемуто 13 летнюю оставили мне а остольных забрали девочки пришли домой а вот сын остался там девочки защищали его там а сейчас хащитить его некому видется педогоги сним недают мне.
Лучший ответ
Если ребенка обижают, необходимо обратиться с жалобой в органы опеки и попечительства администрации города. Увы, имеют право запретить встречаться с ребенком если лишены родительских прав.
--- Здравствуйте, а вы и не имеете права с детьми видеться по которым лишены родительских прав. Ведите себя достойно. Занимайтесь воспитанием детей и вернёте родительские права.