LSN Messenger
Иркутск, 08.03.2017, 09:32

Я мать одиночка с мужем 6 месяца вместе я хочу расстаться но он сказал дочь не отдам я этого Боюсь для этого он имеет право.

Вопрос №12255146 из г. Иркутск
опубликован 08.03.2017, 09:32
Я мать одиночка с мужем 6 месяца вместе я хочу расстаться но он сказал дочь не отдам я этого Боюсь для этого он имеет право.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если отец ребенка подаст иск об установлении отцовства-направляйте в суд заявление об определении места проживания ребенка с Вами, и заявление о выдаче судебного приказа на уплату алиментов. Если Вы исполняете свои родительские обязанности, отец не вправе лишить Вас ребенка.

08.03.2017, 09:42

Добрый день! Не имеет такого права. Тем более если отцовство не установлено - сразу же в полицию заявляйте, мало ему не покажется

Удачи Вам и всего доброго!

08.03.2017, 09:34
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

--- Здравствуйте, а что можно сделать выбирать, обратиться в милицию или быть битой. За вас это никто не сделает. И тем более что он вам НЕ МУЖ. Удачи Вам и всего хорошего.

08.03.2017, 09:58

Он ещё и бьёт Вас? Да в тюрьме место этому уроду, в полицию срочно, сообщите также что и дочери опасность угрожает. Не бойтесь полиции! От этого страха ВСЕ беды граждан.

08.03.2017, 10:15

Муж мне много раз ударил Милицию дать Боюсь потом милиции отпускает мне конец будет от этого очень боюсь мне что делать.

08.03.2017, 09:56