Выплаты по осаго в алкогольном опьянении
Застрахована по ОСАГО. Виновница ДТП была в алкогольном опьянении, Положена ли мне выплата? Если нет куда идти, писать? Суд?
Выплата вам положена.
Подавайте хоть в свою страховую, хоть страховую виновника.
После выплаты вам возмещения это уже буде проблема страховой компании - подавать ли регрессный иск виновнице или нет.
Это роли не играет, обращайтесь в СК
Здравствуйте Виктория! Вам нужно обращаться в страховую компанию, если они откажут в выплате или выплата Вас не устроит то обращайтесь в суд. Если потребуется помощь то обращайтесь.