Необходимые документы для регистрации брака между гражданкой России и гражданином Ливана, проживающим в ОАЭ.
У меня дочь - гражданка России, её жених - гражданин Ливана, в настоящее время проживает в ОАЭ. Какие документы необходимы, чтобы им зарегистрировать брак в России?
Лучший ответ
Добрый день! Ей понадобится только паспорт, а иностранному гражданину паспорт с нотариально заверенным переводом на русский язык, а также справка с ЗАГСа или консульства своего государства о несостоянии в браке на его территории
Удачи Вам и всего доброго!
Спасибо, все понятно!