Какие документы нужны российской гражданке для регистрации брака с женихом из Марокко?
Я гражданка России, мой жених гражданин Марокко. Хотим зарегистрировать брак в Марокко, какие необходимые документы мне нужно взять из России?
Лучший ответ
Уважаемая Анастасия г. Иркутск!
Прежде всего рекомендую вам обратиться на ОЧНУЮ! юридическую консультацию в России.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 16.09.2020 г.
Спасибо за помощь!