Москва, 08.03.2017, 11:06

Задержка выдачи сертификата после окончания курсов повышения квалификации медсестер - причины и возможные действия

Вопрос №12255345 из г. Москва
опубликован 08.03.2017, 11:06
Вот уже месяц мне не отдают сертификат с курсов повышения квалификации медсестер. Итоговая аттестация сдана. Руководство курсов ссылается на Департамент здравоохранения, который забрал на проверку копию диплома. Может ли такое быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Марина

Почему бы и нет. Вполне возможно, что ваш диплом хотят проверить

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

08.03.2017, 11:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

--- Здравствуйте, конечно такое возможно, они же не могут повышать квалификацию лицам с поддельными документами?. Удачи Вам и всего хорошего.

08.03.2017, 11:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации это незаконно, подавайте жалобу в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго!

08.03.2017, 11:09

--- Здравствуйте, не понятно в чём ваша проблема, у вас что поддельный документ? Если нет то и переживать не о чем, и наоборот. Удачи Вам и всего хорошего.

08.03.2017, 11:10

А в какие сроки они должны были проверить?

08.03.2017, 11:25

А в какие сроки они должны были проверить?[quote][/quote]

---в течении месяца и должны проверить. О чём вы переживаете непонятно?

08.03.2017, 11:27

Обязаны выдать сертификат с курсов повышения квалификации медсестер если Итоговая аттестация уже сдана. Проверка здесь роли не играет.

08.03.2017, 11:29