Банк снимает все деньги с зарплаты по решению суда без уведомления
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
И в чем Ваш вопрос конкретно? Считаете, что Ваши права нарушены,-обжалуйте действия банка в судебном порядке. Я нарушений не вижу. Если есть долг - банк имеет право делать удержания до полного погашения. Смотрите Ваш договор с банком и не путайте их действия с действиями приставов, которые не могут удерживать с зарплаты более 50%. Мобильный банк так же вправе отключить, если вы не производите оплату за пользование данной услугой.