Пенсионный фонд подал апелляционую жалобу на решение суда о досрочном выходе на пенсию - Каковы перспективы?

Я выиграл суд о досрочном выходе на пенсию есть решения суда, пенсионный фонд подал апелляционую жалобу в суд, каково будет решение.

Лучший ответ

Здравствуйте. Если Пенсионный фонд подал Апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции, Вам нужно подготовить письменные возражения относительно доводов, изложенных в жалобе. Суд может отменить вынесенное решение, но может и отказать ответчику в удовлетворении Апелляционной жалобы. Необходимо ознакомиться с документами для подробной консультации по вашему вопросу.

Жму руку, спасибо!

Добрый день, решение будет таким, каким его вынесет суд. Решение вступит в законную силу.

В любом случае у Вас еще останется право на кассационное обжалование. Апелляция это далеко не финал.

Здравствуйте, Тамара Сергеевна!

Всё зависит от содержания решения по делу, содержания апелляционной жалобы и умения представителей сторон. Трудно судить, не наблюдая материалов дела.