Необходимо ли оформлять договор субподряда или предоставить лицензию безвозмездно на монтаж огнестойких ворот?

Всем доброго времени суток мы установили огнестойкие ворота без лицензии мчс сегодня роспотребнадзор просит её предоставить нашлась фирма с лицензией как нам лучше оформить договор субподряда, шефмонтаж, или предоставление безвозмездно на монтаж лицензии?
Лучший ответ

Лучше оформить договор субподряда, шефмонтаж, или предоставление безвозмездно на монтаж лицензии?[quote][/quote] Лицензию нельзя безвозмездно предоставлять Оформляйте как договор субподряда когда подрядчик нанимает субподрядчика на выполнение таких работ.

Благодарю за грамотную консультацию!