Возможен ли отзыв автомобиля после перерегистрации в связи с разводом собственника?
Купил автомобиль у собственника, но вскоре узнал что узнав о том что его жена хочет развестись он перерегистрировал ТС на своего отца по ДКП на 5 т.р. Его жена подала на развод ровно в тот день когда произошла смена собственника. Я уже соответственно брал у его отца. Может ли случиться такое, что этот авто у меня отнимут? Арестов и ограничений на нем нет.
Лучший ответ
Если Его жена подала на развод ровно в тот день когда произошла смена собственника, то она сможет взыскать с него половину стоимости, вы не при чем.