Может ли повлиять состояние здоровья на Удо если есть не закрытое нарушение?

Может ли повлиять состояние здоровья на удо если есть не закрытое нарушение?
Лучший ответ

Добавлю, грамотно составить ходатайство об УДО Вам поможет юрист. Обязательно следует приложить справку о состоянии здоровья, характеристику начальника учреждения, другие документы.

Спасибо за дельный совет!

Самое главное для УДО это отбытие определенной части срока.

Все остальное (нарушение режима, состояние здоровья, ваше отношение к труду) будет учитывать суд, который будет рассматривать ходатайство.

Может так получится, что человек и с хорошим здоровьем, но с нарушение получит УДО, а может и наоборот.

Спасибо, Вы мне очень помогли!