Получение справки о выдаче паспорта в 1932 году в Замоскворечье
Могу ли я получить где нибудь справку, о получении моей мамой паспорта в 1932 году. Она проживала по холодильному пер. в замоскворечье.
Лучший ответ
Светлана Алексеевна, получение Вашей мамой паспорта в 1932 году не может, на мой взгляд, влиять на Ваши (или мамы) права и обязанности. Сам этот паспорт давно недействителен.
Влиять на те или иные права и обязанности могут факты рождения, смерти, Вашего происхождения от родителей, факт проживания (прописки) по определенному адресу.
Такие документы получить можно.
А то что Вы пишете - вряд ли.