Нужен ли закон о конституционном собрании? И почему его не приняли за столь долгий период времени существования конституции?
Лучший ответ
Нужен ли закон о конституционном собрании? И почему его не приняли за столь долгий период времени существования конституции?[quote][/quote]
Закон то нужен А почему не приняли? Думаю. Что власть имущим невыгодно принятие такого закона Вот и не приняли.