Почему до сих пор не приняли закон о Федеральном Собрании РФ - нужность и возможные механизмы аутентичного толкования законов
Почему до сих пор не приняли закон о Федеральном Собрании РФ?
Он ведь нужен, и может быть в нем можно указать как будет аутентичное толкование законов делаться.
Здравствуйте, Руслан. Ответить Вам точно на вопрос, почему такой федеральный конституционный закон до сих пор не принят, я не могу.
Но для его принятия требуется также вносить изменения в Конституцию РФ, а это намного сложнее, чем принять простой федеральный закон.. Порядок принятия таких законов указан в ст.
Дело еще в том, что для аутентического толкования законов необходимо, чтобы обе палаты Федерального Собрания этим занимались.
Бог Вам в помощь.