Проблема с учебными неудачами дочери - общение с учителем в соцсетях и давление на нее
Добрый день.
1. Вы, как законный представитель дочери, должны обратиться в полицию с заявлением. И чем быстрее, тем лучше.
2. Ребенка нужно перевести в другую школу, чтобы не усугублять ситуацию.
Ваша проблема решается очень просто. Если она присылала учителю откровенные фото то Пишите в ОВД заявление о возбуждениии уголовного дела о распространении материалов порнографического содержания в отношении учителя. Переписка хранится и при желании поднимается. Статья тяжелая, для возбуждении дела достаточно показания девочки. Если фото приличные опять же статью за действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней очень хорошо применяют. Нанимайте адвоката.