Директор школы требует обязательной оплаты за охрану - Родители многодетной семьи оказываются в затруднительном положении
У меня такая сииуация. Директор школы требует что бы родители в обязательном порядке сдавали деньги за охрану в школе и её просто не волнует что мы являемся многодетной семьёй. Недавно в школе ребёнку выдали заявление которое я должна была заполнить и написать что согласна платить за охрану а когда я написала что отказываюсь мне позвонил учитель и передал от директора слова что я должна переписать бумагу и написать что согласна потому что нет закона по которому я могу отказаться от оплаты.
Лучший ответ
Если Директор школы требует что бы родители в обязательном порядке сдавали деньги за охрану в школе это в принципе вообще не правомерно, пишите жалобу в департамент образования.