Может ли муж оформить ипотеку под маткапитал на себя, если у меня имеются открытые просрочки? Если да,то где?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да это возможно. Ипотеку оформляют в банках. Заявку можете подать в любой банк. После покупки пишите заявление на перевод средств материнского капитала в счет погашения основного долга по ипотеке. В течение 2 месяцев с момента подачи заявления деньги должны поступить на Ваш ипотечный счет в банке.
С уважением!
Спасибо за понятный ответ!