Подача заявления в суд о мошенничестве после получения черных пакетов вместо заказанных телефонов Самсунг
Что Вы мне можете посоветать в такой вот ситуации? Заказала 2 копии телефона "Самсунг". Оплата наложенным платежом. 07.03.17 г. оплатила на почте указанную сумму 8930 руб. , вскрыла посылку и обнаружила вместо телефонов два черных пакета с гранулами! Хочу подать заявление о мошенничестве в суд.
Лучший ответ
Добрый день. Это самое натуральное мошенничество. Обратитесь в отделение полиции и напишите заявление на возбуждение уголовного дела по факту мошенничества.
Спасибо за объяснение!