Победа в суде превращается в новую битву - что делать, когда страховая компания выигрывает аппеляцию после восстановления сроков?
Начну сначала, я подала на страховую компания в суд, выиграла суд, потом страховая компания очухалась и подала на восстановление сроков, так как наш суд не вовремя отправил решение суда, судья восстанавливает им сроки, сегодня был суд в крае и им удовлетворили их аппеляцию, что мне делать, т.к. денежные средства я не могу им вернуть и вообще это же не моя вина что суд не вовремя отправил им решение, а страдаю от этого я, помогите пожалуйста, потому что мой адвокат не пойми что!
Вам надо было обжалоавть определение о восстанволении срока. Тк он пропущен без уваждительнх причин Почему вы этого не сделали? Если вы этого не сделали, то сейчас пишите кассационную жалобу в Президиум обласуда на определение судебной коллегии от отказе вам в иске. Боритесь Удачи.