Обвинение по статье 160 часть 3 УК - планирую подать ходатайство о особом рассмотрении и хочу узнать, какой приговор меня ожидает
Мне предъявлено обвинение по статья 160 часть 3 УК.,21 человек пострадавших, сумма 720 т.р. хочу подать ходатайство о особом рассмотрении. Какой меня ждет приговор. Ранее не судима, несовершеннолетний сын, разведена. Спасибо.
Все зависит от обстоятельств совершения преступления, смягчающих и отягчающих обстоятельств, а также от Ваших характеристик. Скорее всего Вам назначат исправительные работы.
Здравствуйте
Этот вопрос суд решает. Все будет зависеть от конкретных обстоятельств, Вам необходимо к адвокату обращаться, т.к по данным делам возможна переквалификация на менее тяжкую статью, ну и конечно будут учитываться все смягчающие обстоятельства (ребенок)