Нужно ли прописываться в доме, приобретенном за материнский капитал в Калмыкии, если живешь в Крыму?
Мы взяли дом за мат. кап. в калмыкии, а сами живём в крыму, вопрос заключается, в том, обязательно ли нужно прописываться в этом доме? Или можно просто являтся владельцем. П.с. хотим уехать туда жить но не выписываться с крымской недвижимости.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы не пропишетесь в месте проживания то можете быть привлечены к административной ответственности. Будет штраф.
Спасибо, что проконсультировали!