Можно составить следующий заголовок:\nКак безопасно устроиться на удаленную работу в Санкт-Петербурге с сохранением информации и избежать штрафных санкций?
Я из Казани, хочу устроиться на удаленную работу в город Санкт-Петербург. Устройство не официально, но почему то потребовали ксерокопии всех документов: паспорт, ИНН, страховое свидетельство, трудовая книжка и свидетельство о образовании. Скажите, пожалуйста, могут ли по моим данным, если будет вскрыта моя электронная почта на меня оформить кредит "онлайн" или другой кредит? Организация предложила на ксерокопии прописать инициалы организации, считая, что на такой документ нельзя оформить кредит. Действительно ли это так. И, если я устраиваюсь не официально, могут ли на меня оформить большой штраф, так как эта фирма практикует штрафы. ?
Ействительно ли это так. И, если я устраиваюсь не официально, могут ли на меня оформить большой штраф, так как эта фирма практикует штрафСомневаетесь не связывайтесь.