Будьте добры, ответьте пожалуйста на вопрос: В квартире прописано 3 человека, долг по квартплате около 7 тыс. рублей
Будьте добры, ответьте пожалуйста на вопрос: В квартире прописано 3 человека, долг по квартплате около 7 тыс. рублей, может ли в такой ситуации выписаться 1 человек из этой квартиры с таким долгом, или же какую то часть он должен выплатить, какие варианты есть? Спасибо.
Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае изменения места жительства - на основании заявления гражданина о регистрации по новому месту жительства. При этом орган регистрационного учета, осуществляющий регистрацию граждан по новому месту жительства, обязан в 3-дневный срок со дня регистрации направить соответствующее уведомление в орган регистрационного учета по последнему месту жительства гражданина для снятия его с регистрационного учета (п.31 указанных Правил). Поэтому после постановки на учет по новому месту жительства Вас непременно выпишут со старого. С уважением,