Мы с братом прописаны у одних знакомых людей, они сейчас хотят чтобы мы выписались
Уважаемая Ирина!
Если квартира находится в собственности у этих людей, то они могут обратиться в суд с иском о прекращении Вашего права пользования данной квартирой и снятии вас с рег. учета по месту жительства на основании ч. 4 ст. 31 Жилищного кодекса РФ. Как правило, суды выносят положительные решения в этом случае.
С уважением, Дмитрий Константинович.
Уважаемая Ирина!
Они могут подать на Вас с братом в суд и снять Вас с регистрационного учета, как не приобретших право на жилое помещение (ведь вы не вселялись в жилое помещение и там фактически не проживаете).