Как правильно оформить закрытие дела и исполнение исполнительного листа в арбитражном споре
Здравствуйте! Вы можете оформить мировое соглашение и все прописать.
Статья 139. Заключение мирового соглашения[Арбитражный процессуальный кодекс РФ] [Глава 15] [Статья 139]
1. Мировое соглашение может быть заключено сторонами на любой стадии арбитражного процесса и при исполнении судебного акта.
2. Мировое соглашение может быть заключено по любому делу, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом и иным федеральным законом.
3. Мировое соглашение не может нарушать права и законные интересы других лиц и противоречить закону.
4. Мировое соглашение утверждается арбитражным судом.
Но обязательно учтите все нюансы, чтобы в дальнейшем не было проблем.