Как составить мировое соглашение в арбитражном споре при нахождении сторон в разных городах?

Консультация. Арбитраж. Исполнительный лист.

Хотим составить мировое соглашение, оба находимся в разных городах.

Сумма не полностью выплачена, договорились.

Моя почта rakurs.vis@mail.ru. Оплата консультации пишите стоимость на почту. Нужен будет список действий. Оплата не больше 500 р.

Лучший ответ

Нужно понимание в каком арбитраже находится дело

Дополнительный анализ, документы и обращения консультанты составляют на платной основе, для этого можете обратиться к любому консультанту через сайт в личные сообщения.