Продал машину, но она до сих пор на мне - как составить ходатайство для приставов?
В вашем случае следует уточнять - по какой причине наложен был запрет - от этого зависит и характер заявления, но суть в том, что приставы просто так запрет никакой не снимут, так как это компетенция суда.
Как вариант - это объявлять машину в розыск или расторгать договор купли-продажи, так как вы до сих пор считаетесь владельцем.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Нужно смотреть документы.
Благодарю Евгений Витальевич. Запрет был наложен через 8 месяцев после продажи по причине задолженности по моему кредиту (там история долгая). Фактически собственником я не являюсь с декабря 2014 г. есть документ договор. Мне подсказали что надо ходатайство писать и все.
Сколько будет стоить составление ходатайства?