Скандальная история с Сбербанком - скрытие данных по вкладу, отсутствие объяснений и невнятные записи в выписках
Сбер вообще охамел, скрывает данные по вкладу, моему, по запросу, ссылаясь на то что так мол написана программа, не объясняет на основании чего зачислены-списаны деньги, при телефонном ответе говорит слушайте и не болтайте, отвечающий пояснять ни чего не хочет, в выписках только невнятные записи ЧАСТИЧНОЕ ПОПОЛНЕНИЕ И ЧАСТИЧНОЕ СНЯТИЕ. На все обращения ответ идите в местное, свое отделение, а там звоните на телефон с которого которого меня к ним и отослали.
Круг замкнтут.
Виноватых НЕТ
ВЫВОД: только жалоба в прокуратуру, дальше в СУД, а дальше уже и не знаю КУДА
Видно ПРАВДЫ НЕТ
История с пепиской тянется скоро год!
Лучший ответ
Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.