Потеря родительских прав из-за отсутствия общения с ребенком - роль бабушки, наследство и юридическое разрешение

Лишат ли родительских прав если не общаюсь с ребенком и не интересуюсь живет с бабушкой мать умерла плачу бабушке каждый месяц и сделанную пенсию получает она сделал у нотариуса разрешение.
Лучший ответ

Нет, не лишат. Однако, вы должны будете доказать, что те деньги, которые вы передаёте бабушке, являются средствами на содержание вашего ребёнка.

Нет. Оснований для лишения Вас родительских прав в отношении дочери НЕТ НИКАКИХ. Алиментные обязанности в отношение ребёнка Вы выполняете.